Все вызванные строгинцы сыграли со сборной «Запада»

Сегодня, 11 июня, в Саранске состоялся стартовый матч турнира ПФЛ по футболу «Переправа» в котором встречались молодежные сборные команды «Запада» и «Центра».

Футболисты «Строгино» Александр Головня, Игорь Турсунов начали встречу в стартовом составе сборной «Центра», а Аким Устинов вышел на замену на 83 минуте, заменив Турсунова. Головня отыграл «от звонка до звонка».

В первом тайме мяч и преимущество было на стороне сборной «Центра», но серия неплохих атак ни к чему не привела. Игравший на позиции центрфорварда Игорь Турсунов отметился плотным выстрелом со средней дистанции на 8 минуте – вратарь соперника в прыжке вытащил «игровой снаряд» из-под перекладины.

В дебюте второго тайма, на 49 минуте, сборная команда «Центра» после подачи углового и удара головой своего защитника Эрвинга Ботака открыла счет, который продержался до финального свистка.

Следующий поединок сборная «Центра» проведет 13 числа в 15:00 – против команды «Востока».