Вторая лига: «Молния» реабилитировалась за прошлый тур

Обратим внимание на матчи, сыгранные на выходных в рамках Зимнего Первенства Москвы (Вторая лига).

В группе А отделение «Молния» реабилитировалось за серию поражений от МАУ СШОР «Химки» и смогла набрать 10 очков в зачётную таблицу. 2008, 2009 и 2010 года рождения уверенно переиграли ФК «Смена-Капотня». Старшим юношам пришлось сложнее, тем не менее, одно поражение в пяти встречах – далеко не самый плохой результат. В табели о рангах своей группы «Молния» занимает второе место, однако отыграть 35 очков у «Химок» реально лишь математически.

В группе Г выступает сразу несколько наших команд. Успешнее всего выходные прошли у команд «МФА-Богородское»: в гостевых матчах с «Академией Аленичева» набрали максимально возможное количество очков. Самой крупной получилась победа 2007 года рождения (4:0), причём этот счёт табло показывало уже на 22 минуте.

Пока не очень удачно выступает в группе Б отделение «Отрадное». 11 февраля первые очки в общий зачёт принесли воспитанники 2010 года рождения. Возможно, этот успех станет отправной точкой для будущих положительных результатов. Отметим классный индивидуальный перфоманс Егора Капелькина (2010 г.р.): на оформление хет-трика он затратил каких-то семь минут. Браво!