«Вторая лига»: «Олимпик» в погоне за лидером общего зачёта

Фото новости
Первый игровой уик-энд февраля во «Второй лиге» Зимнего Первенства Москвы получился насыщенным и результативным.

Если суммировать абсолютно все возрастные категории участников, то бросается в глаза голевая феерия в исполнении воспитанников отделения «Олимпик». В общей сложности в третьем туре они поразили ворота соперников 45 мячей! Жаль только, что в роли оппонентов выступило отделение «Савёловская». В общем зачёте «олимпийцы» занимают третье место, отставая от лидера всего на 4 очка и имея игру в запасе.

В группе В Академию представляют лишь «Трудовые резервы». Накануне воспитанники подразделения добились хороших результатов в противостоянии с подольчанами: 11 очков из 15 возможных. Семён Ожогин (2010) поразил ворота «Витязя» трижды, что позволило самому младшему зачётному возрасту набрать первые очки в Первенстве.

В группе А «Тушино» и «Молния» отыграли противоположные по результату туры. К чести «Молнии» скажем, что ей противостоял безоговорочный лидер соревнований – МАУ СШОР по футболу «Химки». Подмосковные футболисты на данный момент не потеряли в общем зачёте ни одного очка!

Небольшим утешением для нас служит нулевая ничья «Молнии»-2011. Зато смогли неплохо разжиться очками тушинцы. Три победы, ничья и одно поражение – общие итоги встреч для зачётных возрастов. Этот результат позволил «Тушино» подняться на третью строчку в таблице подгруппы.

Фото: https://t.me/tushino_101_2010


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...