Вторая лига. Представляем соперника: "Авангард" (Курск)

Фото новости
Кто?

Очередной финал для «Строгино», которое продолжает борьбу за шестое место. И на пути жёлто-синих теперь стоит «Авангард». Куряне в сравнении со стартом сезона сильно сбавили ход, и со времён предыдущей игры со строгинцами одержали всего одну победу. Что, однако, не должно нисколько расслаблять, учитывая, как тяжело прошла та самая предыдущая встреча.

Где и когда?

Что может быть лучше, чем в 13:00 среды оказаться на стадионе «Янтарь»? Пожалуй, что ничего. Вход, как и всегда, свободный.

А судьи кто?

Эта встреча «Строгино» и Богдана Головко станет первой. Ранее арбитр из Волгограда на наших матчах не работал. Помогать ему будут чуть более знакомые Максим Костин из Тюмени и Ахия Соттаев, представляющий Нальчик.

Что было раньше?

После чёрной полосы «Строгино» наконец сумело добиться победы, причём над прямым конкурентом из Рязани, которые, тем не менее, всё ещё сохраняют шанс попасть в первую половину команд группы 3.1. Но на настоящий момент главным соперником жёлто-синих за шестую строчку является «Арсенал-2», имеющий всего на очко больше в своём активе.

Что будет дальше?

Уже в это воскресенье завершится первая часть Первенства Второй Лиги. Закрывать осень будем в Обнинске против вновь начавшего набирать очки «Кванта».


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...