Юношеская футбольная лига-1. 11 тур. «Спартак» - ФШМ. «Строгино»- «Ростов». Итоги

В 11-ом туре команды Академии встречались с соперниками из верхней части турнирной таблицы.

К сожалению, «академикам» не удалось одержать верх ни в матче с «Ростовом», ни в матче со «Спартаком».

Первый тайм со «Спартаком» закончился нулевым результатом. Во втором красно-белые пошли в атаку и забили пять голов во ворота ФШМ. Бело-зеленые смогли ответить только одним голом: на 91-ой минуте забил Роман Торосян. Итоговый счет 5:1 не в нашу пользу.

Протокол матча.

Видеообзор матча:

В матче на стадионе «Янтарь» гости, ростовчане, подпортили настроение хозяевам уже в первой половине встречи, забив первый мяч на 42 минуте. Строгинцы ответили голом в исполнении Богдана Цыброва. Но последнее слово осталось за «Ростовом»: 1:2.