Жаркие игры

6 ноября на Арене «Сокол» ГБУ "Московская футбольная академия" встретились команды четвертой лиги: «Красносельский район» и «Апрелевка НМ».

Фиолетово-белая форма блистала на играх. Пять игр - пять побед. Шикарный результат последнего тура четвёртой лиги!

29 Магомед Шахбанов

Счёт матча 9:4 в пользу команды «Красносельский район». В этой игре сразу 4 гола принёс команде № 8 Егор Аверин. Два гола забил Валентин Желонкин № 30, также победные голы принесли Арсен Матиев (№7) , Магомед Шахбанов (№ 29) и Мухаммад-Али Абдурахмонов (№77).

Главный тренер команды - Минин Денис Александрович.

В этот же день на поле встретились команды 2006 года рождения.

Счёт матча 2:0 в пользу команды «Красносельский район». На 13 минуте в ворота соперников забил Александр Меркулов (№13). Во втором тайме ещё один гол команде принёс Руслан Ищенко (№22).

Главный тренер команды - Антон Владимирович Козин.

2007 год тоже сиял на поле. Счёт матча 7:0 в пользу команды «Красносельский район». Фраза «Мяч в ворота команды «Апрелевка» забил №7 Максим Гавриченков» прозвучала трижды. Максим принёс команде целых три гола. №26 Тимофей Смирнов забил дважды. Дмитрий Минаев (№8) и Алексей Слуцкий (№24) принесли команде по голу.

Главный тренер команды - Рамис Равилевич Зарипов.

Самый жаркий матч был между командами 2008 года рождения. Целых 13 голов забил «Красносельский район» в ворота «Апрелевки». По три гола забили Мухаммад Исмаиел (№30), Алексей Бусурин (№28) и Амин Эльман Оглы Байрамов (№14).

Главный тренер команды - Семернев Владимир Иванович.

Иван Вертопрахов (№17) прокомментировал игру 2009 года :

«Игра была сложной, мы думали «Апрелевка» будет слабее. Я думаю, мы выиграли заслуженно. Пацаны сегодня молодцы! Всех с победой.»

Главный тренер команды - Олег Валентинович Твердохлебов.

И правда, парни огромные молодцы, счёт матча 3:0 в пользу команды «Красносельский район».