Расписание игр

Юношеская футбольная лига-1 (Первенство России по футболу среди юношей до 18 лет)

1-й тур, 9 марта 2024 года (суббота), «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены «Лужники»
16:00 ФШМ – «Спартак» (Москва) 1:3
2-й тур, 17 марта 2024 года (воскресенье), «Арена Чертаново»
16:00 «Чертаново» (Москва) – ФШМ 2:1
3-й тур, 30 марта 2024 года (суббота), «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены «Лужники»
16:00 ФШМ – «Ростов» (Ростов-на-Дону) 1:2
4-й тур, 6 апреля 2024 года (суббота), стадион «Кировец»
16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) – ФШМ 3:1
5-й тур, 13 апреля 2024 года (суббота), «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены «Лужники»
16:00 ФШМ – «Строгино»  : 
6-й тур, 20 апреля 2024 года (суббота)
 :  «Локомотив» (Москва) – ФШМ  : 
7-й тур, 27 апреля 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Краснодар»  : 
8-й тур, 4 мая 2024 года (суббота)
 :  «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) – ФШМ  : 
9-й тур, 11 мая 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Родина» (Москва)  : 
10-й тур, 15 мая 2024 года (среда)
 :  ФШМ – ЦСКА (Москва)  : 
11-й тур, 19 мая 2024 года (воскресенье)
 :  ФШМ – «Чайка» (Ростов-на-Дону)  : 
12-й тур, 15 июня 2024 года (суббота)
 :  «Зенит» (Санкт-Петербург) – ФШМ
 : 
13-й тур, 22 июня 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Акрон-Академия Коноплёва» (Самарская область)  : 
14-й тур, 29 июня 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Урал» (Екатеринбург)  : 
15-й тур, 6 июля 2024 года (суббота)
 :  «Динамо» (Москва) – ФШМ  : 
16-й тур, 13 июля 2024 года (суббота)
 :  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) – ФШМ  : 
17-й тур, 20 июля 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Рубин» (Казань)  : 
18-й тур, 27 июля 2024 года (суббота)
 :  «Спартак» (Москва) – ФШМ  : 
19-й тур, 3 августа 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Чертаново» (Москва)  : 
20-й тур, 10 августа 2024 года (суббота)
 :  «Ростов» (Ростов-на-Дону) – ФШМ  : 
21-й тур, 17 августа 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)  : 
22-й тур, 24 августа 2024 года (суббота)
 :  «Строгино» – ФШМ
 : 
23-й тур, 31 августа 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Локомотив» (Москва)  : 
24-й тур, 14 сентября 2024 года (суббота)
 :  «Краснодар» (Краснодар) – ФШМ  : 
25-й тур, 21 сентября 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Мастер-Сатурн» (Егорьевск)  : 
26-й тур, 28 сентября 2024 года (суббота)
 :  «Родина» (Москва) – ФШМ  : 
27-й тур, 5 октября 2024 года (суббота)
 :  ЦСКА (Москва) – ФШМ  : 
28-й тур, 19 октября 2024 года (суббота)
 :  «Чайка» (Ростов-на-Дону) – ФШМ  : 
29-й тур, 26 октября 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Зенит» (Санкт-Петербург)  : 
30-й тур, 2 ноября 2024 года (суббота)
 :  «Акрон-Академия Коноплёва» (Самарская область) – ФШМ  : 
31-й тур, 9 ноября 2024 года (суббота)
 :  «Урал» (Екатеринбург) – ФШМ  : 
32-й тур, 16 ноября 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – «Динамо» (Москва)  : 
33-й тур, 23 ноября 2024 года (суббота)
 :  «Рубин» (Казань) – ФШМ  : 
34-й тур, 30 ноября 2024 года (суббота)
 :  ФШМ – СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  : 
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...